OlaberriaNuevo : Funeraria Vascongada
presentacion : Funeraria Vascongada
zombis : Funeraria Vascongada

Servicios funerarios y tanatorios de Gipuzkoa

Tanatorios

Avda Rekalde, 57 20018 Donostia-San Sebastián 902 402 900
943 376 980
harrera@funerariavascongada.com Horario: Abierto de lunes a domingo de 8.00h a 22.00h

Paseo de Morlans, 6 20009, Donostia 943 421 786
morlans@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

San Pedro, 39 20017, Donostia-San Sebastián 943 390 712
pasaia@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Bidasoa, 9 20100, Errenteria 943 513 141
errenteria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de Oficina de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h

Donibane kalea, 5 20180, Oiartzun 943 848 555
oiartzun@funerariavascongada.com Horario: Servicio de Oficina de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h

Orkolaga, 4 20120, Hernani 943 557 901
hernani@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larrea Pol. 34-1 20150, Villabona 943 694 873
villabona@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larramendi, 8 20140, Andoain 943 592 616
andoain@funerariavascongada.com Horario: Servicio de Oficina de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h

Kondeko Aldapa, 5 Tolosa 943 670 040
tolosa@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Pol. Iñausti, 14 20212, Olaberria 943 106 222
olaberria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Esquelas

Fecha Nombre (Localidad) Tanatorio
20-09-2014 JOSE Mª OSTOLAZA BERECOECHEA (Donostia) Rekalde Enviar pésame Ver
MAITE ALKORTA URKIA (Andoain) Rekalde Enviar pésame Ver
FIDELA MENDOZA GOMEZ DE LA CUEVA (Donostia) Enviar pésame Ver
18-09-2014 PURIFICACION MARTIN GOMEZ (Donostia) Rekalde Enviar pésame Ver
Mª CARMEN MITXELENA ROMO (Oiartzun) Oiartzun Enviar pésame Ver

Servicios

Servicios funerarios
Pasos ante una defunción
Tarifas de esquelas en prensa